Name Mitgliedschaft bis
CDU-Fraktion30.06.2019bis 30.06.2019
sachkundige Einwohnerin GSA06.07.2011bis 06.07.2011
auf Vorschlag der Fraktion DIE LINKE.30.06.2019bis 30.06.2019
auf Vorschlag der Fraktion DIE LINKE.03.03.2021bis 03.03.2021
Stadt Bernburg (Saale)
FDP30.06.2014bis 30.06.2014
Fraktion DIE LINKE.30.06.2019bis 30.06.2019
Fraktion DIE LINKE.
stellv. beratendes Mitglied JHA30.06.2014bis 30.06.2014
Vorstand Kreiselternvertretung
Einzelvertreter29.07.2022bis 29.07.2022