Name Mitgliedschaft bis
CDU-Fraktion30.06.2019bis 30.06.2019
Fraktion CDU
beratendes Mitglied JHA06.03.2017bis 06.03.2017
FDP/WIDAB14.06.2019bis 14.06.2019
auf Vorschlag der CDU-Fraktion
Pers. Vertr. für Herrn Roth30.06.2019bis 30.06.2019
SPD-Fraktion30.06.2019bis 30.06.2019
Fraktion SPD/GRÜNE/WG
Fraktion FDP/WIDAB17.07.2023bis 17.07.2023
auf Vorschlag der CDU-Fraktion30.06.2019bis 30.06.2019
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
auf Vorschlag der Fraktion FDP/WIDAB
Fraktion DIE LINKE.30.06.2019bis 30.06.2019
CDU-Fraktion30.06.2019bis 30.06.2019
beratendes Mitglied JHA30.06.2014bis 30.06.2014
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
Personalvertretung
stellv. beratendes Mitglied JHA30.06.2014bis 30.06.2014
Stadt Bernburg (Saale)
Gemeindeverbund Bernburg katholisches Pfarramt St. Bonifatius
auf Vorschlag der Fraktion CDU
BL Jobcenter Salzlandkreis
auf Vorschlag der CDU-Fraktion20.07.2015bis 20.07.2015
auf Vorschlag der Fraktion FDP/WIDAB
CDU-Fraktion30.06.2019bis 30.06.2019
GF Agentur für Arbeit Bernburg