Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
KreistagSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied21.10.200814.06.2019von 21.10.2008 bis 14.06.2019
JugendhilfeausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.03.201230.06.2014von 22.03.2012 bis 30.06.2014
SozialausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied01.12.200830.06.2014von 01.12.2008 bis 30.06.2014Gesundheits- und SozialausschussGesundheits- und Sozialausschuss
Betriebsausschuss Kreiswirtschaftsbetrieb des SalzlandkreisesSPD-FraktionSPD-Fraktion MitgliedMitglied03.07.201430.06.2019von 03.07.2014 bis 30.06.2019