Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
SozialausschussFraktion DIE LINKE.Fraktion DIE LINKE. MitgliedMitglied30.06.2024bis 30.06.2024
Unterausschuss JugendhilfeplanungFraktion WsGs/UBvSFraktion WsGs/UBvS MitgliedMitglied
Fraktion WsGs/UBvSFraktion WsGs/UBvSFraktion WsGs/UBvS MitgliedMitglied16.07.2024von 16.07.2024
JugendhilfeausschussFraktion DIE LINKE.Fraktion DIE LINKE. stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied30.06.2024bis 30.06.2024
KreistagFraktion WsGs/UBvSFraktion WsGs/UBvS MitgliedMitglied
Einzelvertreter Unabhängige Bürgervertretung StaßfurtEinzelvertreter Unabhängige Bürgervertretung StaßfurtEinzelvertreter Unabhängige Bürgervertretung Staßfurt MitgliedMitglied25.06.202415.07.2024von 25.06.2024 bis 15.07.2024